Главная страница

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Мешок для гимнастического коврика

Пришла ко мне сегодня соседка и попросила для её  4-х летней дочери сшить сумочку для гимнастического коврика: " Юль, что-нибудь чёрненькое не маркое, нам просто его в сумках таскать не удобно..." Я глаза вытаращила - "черненькое..."  для ребенка, в общем сошлись на сером. Ну а там уж меня понесло - розовое должно было быть обязательно (такое красивое сочетание серый и розовый), ну, а где розовый там и Китти. В общем вот, что получилось. Ремень регулируется по длине (чтобы и девочка и мама могли носить эту сумку), еще есть перекладинка на липучке, это чтобы сумка у ребенка не перетягивалась в горизонтальное положение, но его можно и отстегнуть.
Материалы: плащевка, стропа, шнурок и декор - машинная вышивка.







13 комментариев:

  1. Ооо, Юля, это здорово! Очень хороший чехольчик получился! Девочке-то понравился? Хотя глупый вопрос - не может не понравиться! :)
    P.S. Сейчас перечитала еще раз... Сегодня заказ и СЕГОДНЯ уже готово, уже сфотала и выложила??? Вот это скорость :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, сегодня все и сделала, а то потом на работу и .... не дождутся))) А снимаю всеравно всегда ночью (днем или работаю или склероз), поэтому тоже не так важно, что
      не дождалась дневного света.
      Девочке понравился, а еще больше маме, она прям совсем неожидала "такой красоты".
      Спасибо, Юля!

      Удалить
  2. Я бы от радости прыгала, получи такое!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденская штука!! А какое все гипер-аккуратное и продуманное до мелочей!! Очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный мешочек! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня видела соседскую девченку с этой торбочкой, очень даже нормально по размеру для такой маленькой девочки и ей удобно носить.

      Удалить
  5. Юля здравствуйте! Очень понравился ваш мешочек! Прекрасное сочетание цветов и исполнение просто выше всяких похвал. Поделитесь пожалуйста опытом, чем плащевку стабилизировали для вышивки? У меня пока опыт с плащевкой неудачный, стягивает, но очень хочется ее победить таки. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна. В данном случае я вышивала на фетре и его потом пришивала на плащевку. На плащевке стараюсь не вышивать, тоже неудачные попытки, но у меня теперь есть клей-спрей для ткани, клеевые обрывные стабилизаторы, я думаю что-то из них подойдет обязательно. И с натяжением нити поэксперементировать.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить