Главная страница

понедельник, 2 сентября 2013 г.

К школе

Лето пролетело..... прям так быстро пролетело, не успев начаться. Я с детьми короткими переездами была то на даче, то в городе, когда работала, отдохнуть и отвлечься не сильно удалось, но ребятишки хоть попаслись на травке и подышали чистым воздухом.
Всё это время что-то шила, но не так чтобы сильно интересное, можно сказать необходимое. Сшился опять триптих шорт как здесь, повтор прошлогодних, только в другом цвете. Себе немного дачного, пару одеял, на прохладные ночи. Ну и проект последней недели, подготовка к школе: спортивный костюм и школьные брюки (брюки обычные черные, показывать не буду). Костюм был обусловлен кроссовками, купленными ранее, поэтому цвет классический :-) "чЁрно с красным". Декора минимум, всё очень практичненько. В этом году костюм из голимого полиэстра т.к. я 2 года заколебалась, нет, задралась, господи, как же слова то поприличней подобрать, очень устала постоянно гладить костюм из хлопка, а физ-ра нынче 3 раза в неделю, а сына не очень-то утруждает себя аккуратной упаковкой костюма после урока(((




8 комментариев:

  1. Потрясающий костюм,смотритсяочень стильно и как-то добротно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в данном случае посчитала, что так будет эффектнее. Там на самом деле куча строчек, но ни на черном ни на красном ничего не смогла сфотографировать, всё сливается.

      Удалить
  2. Замечательный костюм!
    Куртка без подклада?
    Нательное хлопковое, и достаточно.
    Ибо три раза в неделю танцевать с утюгом только над школьной формой (а сколько еще другой глажки в доме, мы умолчим) - это перебор.
    Так что и полиэстер очень даже не плох!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да и я так решила, причем о том что сегодня физ-ра мы вспоминали в 7 утра, доставая откуда-то костюм в неприглядном виде :-), мы еще и по залу(видимо) на коленях ползаем и протираем их (лошадка 9-ти лет), практичность победила.

      Удалить
  3. Ух ты, какой стильный костюмчик! То, что надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня. Очень уже довольна, при использовании полностью оправдал возложенное на него высокое доверие).

      Удалить
  4. как человек,который ничего сложнее блокнотов не шил в своей жизни,я прямо восхищаюсь таким умением!!!крутой костюм!!!и фотографии классные :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне проще 3 костюма сшить, а вот за блокнот так и не могу решиться взяться:)))
      Спасибо!

      Удалить