Главная страница

четверг, 4 июля 2013 г.

Цветы

Начался дачный сезон, погода в этом году просто ужасная, у всех в нашем регионе ничего не растет: ни цветы, ни ягоды - мучаются в холоде, но мы, "садоводы", не унываем. А для меня главное чтобы дети побегали, подышали воздухом, загорели, набрались сил на новый учебный и садишный год. Поэтому с рукоделками немного туго, шить не очень удобно, нужно везти кучу машинок и тряпок, я немного валяю и занимаюсь другими мелкими видами рукоделия))) Раз цветы не цветут в саду я их делаю сама. Это очередные броши, первый свой опыт показывала здесь.
Поехали на дачу, возьму фотоаппарат может что красивого наснимаю. Должны пионы начать цвести (где это видано в начале июля), жасмин набрал цвет, гвоздика...







10 комментариев:

  1. Юль, чудесные цветочки-брошечки!
    Приехала в свою жару :))) у нас сегодня снова пекло, буду поливать огород и к вам посылать солнечные лучики :)))
    а вдруг снова получится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что-то это лето у нас не задалось, мы уже смеёмся, может его на месяц перенесли, может зима позднее начнется)))
      Маша, ловим всей Сибирью!!!

      Удалить
  2. Юлия , очень красивые брошки получились .... надо тоже попробовать в следующий раз сделать таким методом цветочки ... очень понравились !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, достаточно "набить руку" и все очень быстро. И красивый подарок готов.

      Удалить
  3. Какие же они все красивые! Цвета необыкновенные! Каждый по-своему! Даже лучшую выбрать сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, еще забыла написать, что расшивала чешскими бусинами, были привезены из Праги наборы разных цветов и размеров, поэтому серединки не повторяются.

      Удалить
  4. Юля, прекрасные цветочки! А размер у них какой? Твои хомячьи запасы с китайских просторов тоже уже видела. :) Теперь ждем блокнотов! Я их, кстати, тоже хочу освоить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, диаметр примерно 10см. А блокноты всё ждут моего настроя, я сначала думаю, потом делаю - т.е. всё нужно продумать до мелочей, а потом уже берусь за работу. Да и дачный сезон начался, детей вывожу погулять)))) Это тебе хорошо, у тебя и квартира и дача в одном лице))))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Тань, спасибо. Свои не цветут, я их так выращиваю.

      Удалить